Monrose
Würden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.

Türkisches Interview mit Monrosegirl Bahar - Wir sind in Europa bekannt ....

2 verfasser

Nach unten

Türkisches Interview mit Monrosegirl Bahar -  Wir sind in Europa bekannt .... Empty Türkisches Interview mit Monrosegirl Bahar - Wir sind in Europa bekannt ....

Beitrag  Admin Fr Okt 24, 2008 1:40 pm

Avrupa'da tanınıyoruz ama siz bilmiyorsunuz

Mesut ZEYREK / KÖLN

"Popstar" yarışmasında birinci gelen Monrose grubunun üyesi Bahar Kızıl, Türkiye'de tanınamamaktan şikayetçi

ALMAN Pro7 kanalında yayınlanan "Popstar" yarışmasında birinci gelen Monrose grubunun üyesi Bahar Kızıl, Türkiye'de tanınamamaktan şikayetçi.
Grubun diğer üyeleri Senna ve Mandy ile kurdukları Monrose grubu ile Avrupa'da iyi bir çıkış yakaladıklarını belirten Bahar Kızıl şunları söyledi: "Popstar seçildikten sonra hayatım komple değişti. Eskisi gibi evde olamıyoruz, sürekli turnedeyiz. Geçtiğimiz günlerde İstanbul'a gittik ve yeni single'ımızı tanıttık. Daha sonra tekrar İstanbul'a ve Antalya'ya gideceğiz. Oralarda konserler vereceğiz. İnşallah her şey umduğumuz gibi olur. Türkiye'de maalesef grubumu ve beni yeterince tanımıyorlar. Türkçe şarkıları çok seviyorum. İlerde Türkçe bir albüm çıkarabilirim" dedi.
Pro7'deki Popstar yarışmasında süper finale katılan 6 genç kızdan üçü elenince, geri kalan üç kız birinci seçilerek "Monrose" grubunu oluşturdu.

ÜBERSETZUNG:

Wir sind in Europa bekannt aber IHR kennt uns nicht...

Im ersten Satz wird kurz erläutert woher Monrose sind und generelle dinge über sie.

Bahar:"Seitdem ich ein teil von Monrose bin hat sich mein leben sehr verändert.Ich und die Mädls können nicht mehr so wie früher zu hause sein und haben ständig Konzerte/Tour's.Vor ein paar Wochen waren wir in Istanbul und haben unsere neue Single vorgestellt.Wir wollen später mal wieder nach Istanbul und auch nach Antalya gehen und dort Konzerte geben. Hoffentlich wird alles so klappen wie wir es uns erhoffen.Aber in der Türkei kennen sie mich und die Mädels leider nicht ausreichend .Ich liebe Türkische Lieder und habe vor später irgedwann mal ein Türkisches Album rauszubringen...
Admin
Admin
Administrator
Administrator

Männlich Anzahl der Beiträge : 754

https://monrose-fan-forum.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Türkisches Interview mit Monrosegirl Bahar -  Wir sind in Europa bekannt .... Empty Re: Türkisches Interview mit Monrosegirl Bahar - Wir sind in Europa bekannt ....

Beitrag  s.b.m Di Dez 02, 2008 9:09 pm

kenn ich schon lanq .
tortzdem danke .^^
s.b.m
s.b.m
Graphikteam
Graphikteam

Weiblich Anzahl der Beiträge : 155

Nach oben Nach unten